Столица России коль Призеденту 6 лет быть,,,,Спрошу?Воплотите мою идею гос.Призидент РСФСР

Фуся(Фусенька) Гуру (3570), на голосовании 15 лет назад
У меня идеи рождаются каждые 20 минут
Вот что я подумал. реально ли?
Хорошо бы перенести столицу России из Москвы в более достойные города и
общество!
Например -в Питер или Петрозаводск или Екатеринбург
А Кремль увековечить как памятник Архитектуры Мудизма
Рядом воздвигнуть памятник Лужкова в обнимку с Черномырдином и с бутылкой Партвейна
На фоне Минина и Пожарского как раз Горманировала как структура Рассвета и Заката Таталитарного общества
И подпись всему виной Сионизм и их пособники уничтожавшие Россию деградировав общество на хитро умных
Так пусть остается Кремль,вождь Пролетариата,Красная пощадь чтоб поколение не забыло своих врагов
Как вам мое преложение?Некий такой музей Падшего общества и как раз Маскали горманируют с ним
Дополнен 15 лет назад
Кто за поднимите ноги или раздвинте кому как удобно так и поступайте,,,,
Голосование за лучший ответ
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Если бы ты это изложил (а) более цивилизованно, можно было бы порассуждать.
А грубость я не люблю.
ГольФ КлубПрофи (896) 15 лет назад
Фуся(Фусенька) Гуру (3570) Гольберг еврейская твоя рожа а ты не много на себя берешь?
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
ты бы расслабился и подумал, как миру из кризиса выйти)))).... а не не думал о всякой хрени)))
Фуся(Фусенька)Гуру (3570) 15 лет назад
Легко выйти - потихнечку уничтожать евреев как делал Гитлер
Перекрыл кислород банкирам и отдал деньги народу
Он уничтожил эту раковую опухоль поставив точку в хрустальную ночь
И Германия расцвела
Так вот как порядочный человек не призываю вас кнасилию но даю подсказку и волю воображению
Лина Zверская Оракул (77956) и это говоришь ты мне....наполовину еврейке....спасибо)))))
Дарья Мыслитель (5255) 15 лет назад
у тебя все идеи такие тупые?