Что стало бы с Россией если бы все Евреи, Украинцы, Немцы уехали навсегда из России со своим имуществом?

Али-Баба Мыслитель (5694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Труба, но не газовая или нефтяная, а просто -ТРУБА!
Воисвет www.voisvet.ruГуру (4133) 15 лет назад
да ? а что вы считаете своим ? наворованную нефть? Газ ? свет ? ваше в Израиле вот туда вам и дорога раввины ждут .
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) Вы так сильно не переживайте, я уже давнооооооооо здесь. Подальше от таких, как вы!
Остальные ответы
Антонио Бандерас Мастер (1070) 15 лет назад
С Москвы даже если все узбеки и таджики уедут -- все остановится...!
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 15 лет назад
Она бы облегченно вздохнула.
Но Вы украинцев с остальной публикой не смешивайте.
ТерезаПросветленный (48226) 15 лет назад
а армян и грузин?
Александр Л Просветленный (33478) 15 лет назад
Ничего, потому что так случилось с СССР. Все живут как жили и ездят к друг другу и в Россию
val nik Искусственный Интеллект (121446) 15 лет назад
На Руси наступило бы полное благополучие и процветание.
Лена ТурбинаГуру (3623) 15 лет назад
Одно из двух: или вам 10 лет, или пора идти к врачу.На какой Руси?...
val nik Искусственный Интеллект (121446) Видите ли мадам для русских наша страна Русь-Святая, а для жидов и прочей нечисти она как серпом по яйцам. А насчет врача совет дельный Вам давно пора к нему. С неуважением , русский, т.е. гражданин Святой Руси.
Александр Катющенко Мудрец (14306) 15 лет назад
А чего они в Россию приезжали, спрашивается? Уж не от сладкой ли жизни бежали, а?
Лена ТурбинаГуру (3623) 15 лет назад
Во времена социализма такого дурацкого вопроса не задавали.
Александр Катющенко Мудрец (14306) А "времена социализма" не при Петре и Екатерине Великими наступили...да и начиная от князей Юсуповых и Багратиони до председателя Совнаркома Якова Розельфельда (Свердлова), и единственного человека в мире, который додумался поставить памятник - Иуде Искариоту - Бронштейна (Троцкого), все иностранцы приезжавшие в Россию, смчитали себя почему то русскими ...
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103178) 15 лет назад
Так оно и было задумано, чтобы у каждого был свой угол.
Но все вернулись за следующим "имуществом".
Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102) 15 лет назад
Да нечего не изменится. Незаменимых людей нет. А имущество дело наживное.
Наталья Антонова Мыслитель (5424) 15 лет назад
А ничего не станет. И уезжали, и возвращаются -ничего не изменилось. Не на них всё держится.
Михаил Шпилёв Знаток (359) 15 лет назад
В РОСИИ НИКОГО БЫ НЕ ОСТАЛОСЬ.
Тереза Просветленный (48226) 15 лет назад
да черт с ним с имуществом.. . Страшно, что уедут со своими знаниями, и со своими детьми.
Останутся одни уродцы, которые наплодят себеподобных.
И будут, как уже было при совке сами себя славить, на каждом углу вешать плакаты; "СЛАВА РУССКОМУ НАРОДУ"
КатенокГуру (2585) 15 лет назад
За что же вы так русский народ то ненавидите
Тереза Просветленный (48226) ненавидят русский народ те, кто вешает такие лозунги.
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 15 лет назад
А это нормально, что комментарии удаляют, а ответ, оскорбляющий русский народ нет? Модератор ау?
Тереза Просветленный (48226) да я уверена, что это ты попросила удалить, ты всегда так делаешь, когда не хочешь, что бы правда о тебе всплывала.
Катенок Гуру (2585) 15 лет назад
Денежные средства многие и так держат не в России, а вот заводы, производственные предприяитя нефтяные скважины и прочие ресурсы мудрено было бы вывезти.
Россию уже и так и этак изничтожить растащить пытаются, а она всё стоит, и будет стоять что бы ни случилось!
КРЫСА ТЫЛОВАЯ (КТ) Гуру (4560) 15 лет назад
Да пусть валят жиды и чурбанье, а немцы и холлы пусть остаются - они люди порядочные!
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Так Россия тем и сильна, что всех в себя принимает. Вон сколько немцев вернулось - видать, испортили.