Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

еше вопрос мужчинам!!!!почему только единицы из вас уступают место в транспорте?

Ирина Святова Просветленный (23472), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Крылатка Мудрец (12211) 15 лет назад
А мне интересно наблюдать за такими ...особями: то делают вид, что задремали, то смотрят в сторонку.. . ))))))
Остальные ответы
Кеша ШHИПЕЛЬС0Н Просветленный (37046) 15 лет назад
как правило женщины отказываются садиться и этим ставят мужиков в глупое положение
Ирина СвятоваПросветленный (23472) 15 лет назад
а вы часто попадали в такое "глупое" положение"? или только один раз и сочли его за правило?
Михаил Козлов Искусственный Интеллект (151219) 15 лет назад
Потому что только единицы ездят в бщественном транспорте..
Ирина СвятоваПросветленный (23472) 15 лет назад
единицы????
когда Вы там были в последний раз?
Ло Искусственный Интеллект (167702) 15 лет назад
Потому что вы на работе в "Ответах" развлекаетесь, а мы деньги зарабатываем.. .
(Или в постели "работаете", суде по авке)
Ирина СвятоваПросветленный (23472) 15 лет назад
а Вы - хоть и ПРОСВЕТЛЕННЫЙ - НО ВИДНО, НЕ ВО ВСЕМ
ЛоИскусственный Интеллект (167702) 15 лет назад
И как это вам из-под одеяла всё видно, зоркая вы наша....
Ирина Святова Просветленный (23472) хам. и больше нечего Вам сказать, к сожалению....на Гафта Вы никак не тянете
oldest Высший разум (119160) 15 лет назад
Потому, что сегодняшние мужчины обременены другими заботами и до всех тонкостей поведения ИМ доходить своим умом некогда, а больше никто им и не скажет (вот Вы оказались исключением из этого правила, которое только подтверждает правило)!
Ирина СвятоваПросветленный (23472) 15 лет назад
чем же я его подтвердила?
oldest Высший разум (119160) Ну как же?Тем,что Вы ГОВОРИТЕ о необходимости проявления уважения к женщине!
Максим Мальков Просветленный (49111) 15 лет назад
ну так ведь феменистки требуют равных прав, вот вам и равные права
Ирина СвятоваПросветленный (23472) 15 лет назад
но ведь не все женщины России - феминистки
Максим Мальков Просветленный (49111) ну сложно отличить феминистку от женщины, да и феминистки требуют равных прав не только себе, а всем
Анна Мастер (1155) 15 лет назад
"А вдруг война, а они уставшие... "
не мужчина, но не удержалась
Генрих Знаток (369) 15 лет назад
А вы знаете как тяжело везти свою зарплату жене домой?!.. ведь это такой тяжкий груз....;)
Ирина СвятоваПросветленный (23472) 15 лет назад
если у Вас такая зарплата, то наверное, не на метро везете и уступать кресло не надо
ТатьЯночка Гуру (3700) 15 лет назад
Мужчин не осталось, остались одни мужики.... Интересно наблюдать ситуацию, когда девушка на 9-ом месяце стоит, а в ряд сидят мужики и одна девушка.. . И именно девушка встала и уступила место! Ппц был...
Ирина СвятоваПросветленный (23472) 15 лет назад
ИМЕННО ТАКОЙ СЛУЧАЙ БЫЛ СО МНОЙ, ТОЛЬКО МНЕ УСТУПИЛА МЕСТО... БАБУШКА
ТатьЯночка Гуру (3700) А этой девушкой на 9-ом месяце была я... Вот.. И именно в тот момент весь мужской пол упал в моих глазах ниже плинтуса... Как же я рада, что под моим сердцем растет девочка! Матриархат к власти! :-)
Ненавязчивый Совет Просветленный (29506) 15 лет назад
Всегда уступал раньше, сейчас увы не езжу на общественном транспорте!
Причем по возможности и заставлял других уступать!
Невоспитанные разбалованные личности - не уступают места!
Ермак Тимофеевич Оракул (54877) 15 лет назад
еще одна обиженная?
"все мужики сволочи и нормальных не осталось"?
Ирина СвятоваПросветленный (23472) 15 лет назад
да нет, Вы ошибаетесь, просто вызывает искренне недоумение, когда здоровые молодые мужчины или юноши сидят, смотрят в глаза бабушкам или беременным женщинам, но.. ни за что не поднимутся просто действительно не знаешь, как это воспринимать - как деградацию или наглость и неуважение?
Ермак Тимофеевич Оракул (54877) ну так и спросите у них. подойдите в метро и скажите-что же ты,подлец этакий место не уступаешь?
Елена Чернышенко Мастер (1479) 15 лет назад
я не мужчина, но буквально вчера наблюдала такую ситуацию: сидят мужики, причем явно не москвичи. идет мимо первая бабушка, один из них встает - садитесь! она нет-нет.. . пошла в другой вагон села. заходит новая бабушка. он опять встает, а она: нет, мне на след. выходить! он садится со словами: да ну, больше не буду уступать

но мне кажется, что чаще место уступают тем, кто вызывает жалость, желание помочь, а они - люди милые и отказываются садиться. а те, кто, как конь, бегут к сиденью, жалости не вызывают и им кажется, что никто никогда сейчас место не уступает
Сергей Оракул (86062) 15 лет назад
потому, что нас и остались единицы..))
Ирина СвятоваПросветленный (23472) 15 лет назад
так кто же вас - единиц - дальше-то рожать будеть, если беременные стоят перед"спящими" мужчинами?
СергейОракул (86062) 15 лет назад
Так и будут стоять, пока рожать собираются единиц..))), пока думать будут о том, что им место должны уступить. пока воспитывать мальчиков будут кононами жалости, а не уважения.._))
СергейОракул (86062) 15 лет назад
Так и будут стоять, пока рожать собираются единиц..))), пока думать будут о том, что им место должны уступить. пока воспитывать мальчиков будут кононами жалости, а не уважения.._))
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
а разве в транспорте есть мужчины ?? ))))))))
Ирина СвятоваПросветленный (23472) 15 лет назад
вообще-то есть, не только обеспеченные мужчины относятся к мужской категории
Г у Г а Оракул (80596) Я не то....хотела выразить....- просто не до кончила свою мысль похоже....- мужчин в транспорте - нэт, одни мужланы и мужики....- просто которые не уступают....- при чём ни кому....)))
Андрей Кострица Мыслитель (7627) 15 лет назад
не все, и не всегда.
иногда очень устаешь, и не для галантности.
хотя это и не правильно, надо быть мужчиной всегда\, и не давать проступить слабости
Кирилл Авдеев Гуру (4909) 15 лет назад
прочитал ответы - пришел в ужОс! я не принадлежу к той возрастной группе, которая и по сей день живет старосветскими манерами и уважением к женщине! вроде не совсем еще старый и взрослел в эпоху совкового капитализма с его "человеческим лицом", и честно говоря давно не ездил в общественном транспорте! но с самых малых лет пручен уступать место женщине, и в кабинете, и в транспорте... .
хотя например в Карачаево - Черкессии это нормальное явление - там женщиа не имеет право садится в присутствии мужчин. Во так в автобусах и ездят - мужики сидят, а женщины стоят! Меня всегда это жутко раздражает, приедешь вот так к какому нить главбуху, женщина в возрасте, а все норовит подскочить! неудобно себя чувствуешь!
Carp Carpov Гуру (2586) 15 лет назад
По той же причине - почему на 100 женщин - 99 тупых, задающих обобщающие вопросы
Ирина СвятоваПросветленный (23472) 15 лет назад
а Вы - грубиян...
и невнимательный к тому же.
вопрос задан не обобщающий, читайте внимательнее
Наталья а Профи (741) 15 лет назад
потому что стали не воспитанными.... сами отучили....
Владимир Кошкин Оракул (53855) 15 лет назад
Чтобы мужчина уступил место в транспорте женщине, нужно, только одно условие - чтобы она была - женщиной! Потеряв свою женственность, женщина, на радость феминисткам, уравняла себя с мужчиной и по внешнему виду / платье, юбка, просто - платочек - "музейная редкость" / , и по отношению к ней ...Так, что - "кушайте на здоровье" то, что сами и сварили !!!
Ирина СвятоваПросветленный (23472) 15 лет назад
жестоко - и очень местечковый взгляд