Как вы называете своего любимого человека?

Анютка Ученик (249), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Еленка Мыслитель (8980) 15 лет назад
Был... Серёжа; Серый волк; волчонок; козлёнок; ребёнок; плюша; дорогой; родной; милый; любимый; сладенький; золотце; пошёл нахер собака серая...
Остальные ответы
Little Witch Гуру (3605) 15 лет назад
Любимый, Котенок, Солнце, Солнышко, Котик и т. д.
Шахиня Гуру (4535) 15 лет назад
мой господин)))))))))))
привет привет Мыслитель (6400) 15 лет назад
Ингда милый и любимый. А иногда сволочь гадина всю жиСть портит..
Ольга Демянчук Знаток (261) 15 лет назад
Милый, любимый, дорогой, родной, котик, зайчик, золото мое и т. д.
м@рго Ученик (183) 15 лет назад
красотуля. конфетка.
Alya Гуру (4413) 15 лет назад
любимый, милый, Сашуля, котик, зайка, солнце.. . в общем, по настроению...