Брак от страха одиночества- долговременен или нет будущего???

MOSKWA Оракул (55694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аннита Ученик (215) 15 лет назад
любой страх вреден - он всё тормозит
Остальные ответы
Ольга Малыхина Просветленный (24962) 15 лет назад
нет будущего однозначно. "лучше быть одной, чем с кем попало"- помните такую присказку
Елена Хабарова Мастер (1278) 15 лет назад
Если мужчина Вас любит и терпелив к Вашим капризам, то брак будет долговременным. Одной грустно, с мужчиной веселей.
Злыдня Гремучая Гуру (4509) 15 лет назад
БЕЗНАДЕЖЕН ((( потому что пуст
Татьяна Профи (837) 15 лет назад
Будушего точно не будет у токого брака.
Ириша_Ч Оракул (56485) 15 лет назад
Я бы не могла однозначно так определить. Обычно больше причин, факторов понамешано
O*K Искусственный Интеллект (136334) 15 лет назад
Будущее есть всегда. Не факт, что по любви брак будет долговечен. Все зависит от обоих супругов. Если есть желание быть вместе, уважение, терпение, то вполне возможно, что все будет хорошо.
Ольга Бородулина Гуру (3686) 15 лет назад
Если уже задумались, думаю нет будущего. Третий раз в браке и не думаю. Всегда по любви и счастлива!
Татьяна Смагунова Знаток (266) 15 лет назад
Вопрос в другом!
Одним количество (в данном случае продолжительность) , а другим качество!