Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень такой интимный вопрос....

Во Оракул (70329), закрыт 15 лет назад
вот недавно в реале разговаривала и тут мне сказали....что когда долго живешь в паре более там 6-7 лет, у мужчины очень тяжел член на "подъем", не хватает так сказать уже просто рядом жены,надо уже на изощрения переходить))))))))))))), а что это правда,что вот так член-то не встает сразу????

у нас просто нет таких проблем,прикоснулся и попер)))))))
Лучший ответ
Все мы - люди!!!!!!!!!! Гуру (4821) 15 лет назад
Зависит не от возраста, а от сложившихся отношений в семье
Остальные ответы
екатерина милая Гуру (4058) 15 лет назад
хорошо вам.... а мы добудится не можем...
vsgram Мыслитель (5343) 15 лет назад
ну если все в порядке, то непартесь, прите.
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 15 лет назад
Ты просто наткнулась на каких-то неудачников. И почему именно 6-7 лет тогда? Не 3-4 или 11-12? Всех под одну гребёнку, блин! Короче, забудь!
ВоОракул (70329) 15 лет назад
да я не про себя))) я и более имею ввиду лет,
Евгений Ковалёв Оракул (63464) Да эт я понимаю, что ты не про себя. Не знаю, при нормальных отношениях срок жизни вместе никак не может влиять. Моё мнение.
Сергей Семин Профи (594) 15 лет назад
бывает да что жена уже не тянет
кипарис Мудрец (17859) 15 лет назад
ну 18 лет встает как пионер от почти любого прикосновения к ней
Татьяна Секрет Мастер (1892) 15 лет назад
не правда, скоро 10 лет и встаёт как и раньше на меня одну единственную и неповторимую )))))))))))))
Денис Евтеев Ученик (198) 15 лет назад
Ну наверное такое бывает если нет понимания и все такое, а вот на пример если женщина перестает возбуждать или лежит как бревно, что тут поднимется...
Милли Семь Оракул (97658) 15 лет назад
а у меня и касаца не надо . это не зависит от количества прожитых лет, а от тестостерона
Andrey Mahnuk Мастер (1863) 15 лет назад
Врет.... а нашы мамы папы, дедушки бабушки.. . и т. д.... в то время, как они!! ! ОГО-ГО-ГО-ГО
Jonson( кайфарик) Просветленный (31459) 15 лет назад
Заёбывает конечно хочешь не хочешь))
Источник: Приветики
Лена Мудрец (10640) 15 лет назад
12 лет замужем и до сих пор мужу достаточно меня просто обнять и Он готов
Кибер Фантом Просветленный (30650) 15 лет назад
Правда. Человек ко всему привыкает, в том числе и к партнёру, а возбуждает только новое, неизвестное.
Начинайте извращаться потихоньку...
Алёнка Мыслитель (7105) 15 лет назад
у моего мужа тоже нет таких проблем! всегда стоит оч. хорошо!)))
staffart Профи (689) 15 лет назад
пока сказать ничего не могу надо попробывать, но думаю что всё будет в поряде!!!!
Не важно Гуру (3335) 15 лет назад
Ну если жена "никакая", то конечно можно найти более пристойную партнершу
Альбина Альбина Знаток (252) 15 лет назад
не может такого быть, либо какие-то расстройства с потенцией явно, скажи этому челу, пусть к врачу дует срочно
Stiven Мастер (1684) 15 лет назад
виктория все зависит от твоей сексуальности . будет стоять как дуб.
Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706) 15 лет назад
мы тоже вроде молодожены типа... но порой мужу с компом больше нравитцо иппатся)) до утра сидит и ходи ты при нем в чем угодно.... отпустит комплимент и давай дальше в свои стрелялки рубится) как малые дети чесслово!
Dimon540 Просветленный (44930) 15 лет назад
Аналогично.
Желание не пропало (10 лет) .
Уже писал, что главное совпадение темпераментов супругов и их отношение к сексу вообще.
владимир Мудрец (15102) 15 лет назад
ГЛУПОСТЬ НЕСУСВЕТНАЯ!! ! я вместе с женой почти уже 30 лет, у нас 2 взрослых детей.. . и отношения очень плохие.... но если доходит.... все в порядке.... честно....