пролили воду на клаву наудбука,не работают 3 кнопки.Что делать?

Надежда Иванова Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Igor Gosudarev Оракул (62546) 15 лет назад
Есл через часок просушки кнопки не заработают, то
в Вашем компе у клавы разрушились токпроводящие дорожки (клава пленочная) , скорее всего одна дорожка, общая для этих кнопок.
Такое бывало, восстановить можно токопроводящим клеем, если разружение не очень большое, но лучше отнести в ремонт.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6207) 15 лет назад
А че тут делать ндо в ремонт нести так не починить
Invi Мыслитель (5536) 15 лет назад
Выключить его и подождать пока высохнет. Обычно, всё опять работает. Вода не кофе и не пиво :)
Алексей Смирнов Гуру (3564) 15 лет назад
мне кажецо, па тихому пррисматривать новый, болезнь будет прогрессировать))
Настя Шевякова Ученик (180) 15 лет назад
Вам? - ничего! А вот ремонтникам придется покипеть...
Андрей Шалаев Мыслитель (5373) 15 лет назад
Водка плохая. Еслиб высохла-нет проблем. А так -в ремонт!!
Галина Маркова Мыслитель (6965) 15 лет назад
Если вода ничего страшного- оставь ее хотя бы 2-4 часа пусть высохнет .