наше ближайшее будущее это кризес???

Ruslan Nasiyrov Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Харасайло Мастер (2420) 15 лет назад
Кризис---это не про нас!! !
Нам -пипец, то о каком будущем Вы говорите...?
MarS Оракул (89424) 15 лет назад
Если Президент не сможет проконтролировать наш Стабилизационный фонд, созданный на наши сбережения и деньги, т. е. туда олигархов, как коз в огород, то нам хана просто придет. А кризис так и так не миновать, Это только цветочки, ягоды страшнее предсмертной лихорадки будет
Александр Борисович Мудрец (12104) 15 лет назад
Кризис в России надуман Имея сырье и стабфонд не может. Просто предлагается одним за счет других стать богаче а другим беднее
Рахмат Мудрец (12667) 15 лет назад
Держите дух крепче!
Все уразумится, будьте самим собой!
Люди говорят, в Голландие кур доят!! !
Удачи дружище...