Всем! Всем! Всем!

МиЛаШкА*** Профи (800), закрыт 15 лет назад
Кто лучший футболист вселенной после меня????
Лучший ответ
Остальные ответы
kponomarjov Гуру (3532) 15 лет назад
После тебя только Сычев.
МиЛаШкА***Профи (800) 15 лет назад
Да ты правда так думаешь?
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) 15 лет назад
Ты знаешь, я тоже задавалась таким же вопросом, только в отношении себя. Теперь ответ найден.
Желаю, чтобы для тебя ответ нашелся так же легко и неожиданно, как и для меня!
девочка с добрыми глазами... Мастер (1946) 15 лет назад
Ромочка Павлюченко, Андрюшечк Аршавини Юрочка Жирков с Акинфеевым Вагнером и Дзагоевым! А ещё Биляш!
karamba gomerovna Мастер (2364) 15 лет назад
ЗА ТОБОЙ ОГРОМНАЯ ПРОПАСТЬ!!! !
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРИМЕРНО ОДНОГО МАСШТАБА ПО СРАВНЕНИЮ С ТОБОЙ!!! !
CR7 Мастер (1047) 15 лет назад
Я лучше всех=))) Потом Криш, Арш, Стиви Джи, ,,и потои тока ты=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
МиЛаШкА***Профи (800) 15 лет назад
Обидненько!!!!;;;;;;;;(((((((((