какого размера рыбок лучше покупать в аквариум,желательно в сантиметрах напишите.

Даша ... Гуру (3321), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
аквариум 75литров,какого размера рыбок,чтобы они лучше ужились и не умерали,говорят маленькие умерают.
Дополнен 15 лет назад
я хочу золотых и телескопов
Лучший ответ
Елена Тарасова Мыслитель (8047) 15 лет назад
Если хочешь телескопов или золотых - значит таких и надо брать. Думаю, около 5 будет достаточно.
Даша ...Гуру (3321) 15 лет назад
а какого размера брать?Я взяла несколько размером по 2см и 3см,они заболели и умерли,может больше надо брать?
Елена Тарасова Мыслитель (8047) У меня с золотыми вообще проблем не было. Можно попробовать взять покрупней. А может вода сильно холодная или теплая. Или мало воздуха.
Даша ...Гуру (3321) 15 лет назад
больше размером брать?
Остальные ответы
Мария Мастер (2108) 15 лет назад
зависит от аквариума
Лелька Мудрец (15917) 15 лет назад
в количественном соотношении с размерами аквариума
Пользователь удален Ученик (184) 15 лет назад
Зависит от типа и размера аквариума, а так же от опыта разведения рыбок. Если аквариум обычный до 100 литров, опыта разведения никакого, то проще всего прикупить гуппи, меченосцев, молинезий, пецилий их размеры от 2 до 10 см.
юрий Профи (591) 15 лет назад
этих вместе можно они холодолюбивые