Со скольки лет нужно пользоваться анивозрастными кремами? Мне 27

Марина Гуру (4095), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Bestya Знаток (493) 15 лет назад
А что имеется ввиду? Все крема для ежедневного пользования рассчитаны на определённый возраст, подходящим и нужно пользоваться, только не забывайте, что они в свою очередь подразделяются и подбираются по типажу кожи. Ещё существуют крема, созданные для решения специфических проблем кожи, их тоже применяют согласно рекомендациям о состоянии именно вашей кожи. Будут вопросы, обращайтесь. Удачи!
Остальные ответы
Sparkle Гуру (2702) 15 лет назад
Вы можете применять увлажняющие кремы и морщины не появятся значительно дольше, а также кремами против мимических морщин, т. к. они появляются в первую очередь. В среднем в 25-27 лет, а у некоторых, особенно активных лицом и лбом девушек, даже к 18-20
Цветочек Ученик (24) 15 лет назад
Ну где-то лет с 37, не ранее..
Лидия Шмалько Мыслитель (6757) 15 лет назад
Где-то с тридцати и желательно не экономить!!!
miss Мастер (2029) 15 лет назад
с 25 обязательно надо начинать пользоваться, ведь эти крема не столько убирают морщины, сколько помогают коже оставаться упругой и молодой как можно дольше, просто надо покупать спец. крема на которых указан возраст, продаятся и для 25 лет, вот с них и начинайте
Владимир Аксютенко Ученик (109) 15 лет назад
а зачем тебе вообще антивозрастные кремы. Если есть сомнения по поводу своей привлекательности, могу дать только такой совет.
не думай никогда о себе плохо, найди занятие по душе (советовать на эту тему не буду) , но надо сделать так, чтобы было менше свободного времени, работай, ходи в спортзал, бассейн, куда угодно. Поверь, будут и друзья, подруги, появится тот единственный, которому ты будешь дорога и без этих заморочек.
НАДО ПРОСТО ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ СЕБЯ.... ЭТУ ЖИЗНЬ!!!!
МаринаГуру (4095) 15 лет назад
я просто поинтересовалась.Больше 22-23 лет мне еще никто не давал, я очень люблю и ценю себя и на проф.уровне занимаюсь спортом.Просто старости боюсь в одночасье.
Марина Владимировна Мастер (1488) 15 лет назад
вобще кожа начинает стареть с 25 лет
пользуйся увлажняющим кремом, если морщин особых нет и от мимических под глаза или где они у тебя (в уголках губ). попробуй мэри кей от мимических-многим помогает.