Какую можно купить бу машину с АКПП за 300000 рублей?

Илья Братковский Ученик (210), закрыт 15 лет назад
Хочу купить машину. Бу. С АКПП. Есть 300000 руб. Каковы перспективы?
Лучший ответ
Болмат Высший разум (169967) 15 лет назад
акцент годовалый, да много всего если порыть
Остальные ответы
FO Гуру (4828) 15 лет назад
очень много таких машин, советую обратиться к сайтам продажи б\у машин например auto.ru
игорь Мыслитель (5462) 15 лет назад
Шевроле лацетти может и новая получится.
Сам мечтаю.
Sanches Don Miguel De Kh. Гуру (2592) 15 лет назад
Никакую, очень сильно это делать не советую. Разве что астру можно поискать предыдущую, которая G и то с бооооольшой натяжкой!
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
Хонду Аккорда года 99 - 01
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134306) 15 лет назад
за эти копейки можно найти б/ушный Гетц или новый Матиз
Master Мастер (1455) 15 лет назад
Авенсис мона взять в старом кузове года 96-99
Ненавязчивый Совет Просветленный (29506) 15 лет назад
зависит от года выпуска можно и крузака 1978 года купить!
http://avtomarket.ru/offers/used/?class=1 поискай посравнивай
http://www.autoarea.ru/catalog_car_toyota_all.php
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
Б/у много можно за такую сумму.... -у мня КИЯ- авто, не жалеюююю)))
Armen Hambaryan Высший разум (424534) 15 лет назад
Шевроле лацетти....
Источник: УДАЧИ!! ! с уважением МИРОТВОРЕЦ
Дамир Фатехов Профи (864) 15 лет назад
Новый китаец если не брезгуете.... а так Акцент или Элантра
Ryzhova Lyudmila Знаток (263) 15 лет назад
Из автомобилей б/у -Mazda Familia(до 2005 г) Mazda Primasi (до 1998), разные иномарки до 2003 года-тойта витц, тойота эхо. Можно купить новую корейскую Черри. Мерседес Смарт до 2001 г, Мерседес С-200 Элегант 2000г, можно найти праворукую тойоту короллу до 2002 г (с левым рулём где-то на 50000 дороже) , Ниссан Примьера 2001 г, Форд Фокус 2002 и неплохую Хонду Фит.
Тимур Мастер (1695) 15 лет назад
За эту цену можно взять Калину с автоматом.
Евгений Пронишев Мастер (1738) 15 лет назад
ну полазь по сайтам, главное что бы автомат тебе на сервисе проверили и лучше на своем, или идешь в сервис и договариваешся с диагностом мол так и так машину хочу купить за столько если сторгуешь половина твоя вот и все))))))
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Хендай аксент можно годовалую, Киа Спектру можно подыскать, и 2002-2003 года Хендай Элантру .
Sachok / Мыслитель (8646) 15 лет назад
если из небольших, то поло.
а вообще могу пригнать из германии, любую