ЗАПОРОЛИЛА КОМП ОТ ИМЕНИ АДМИНА. НЕ МОГУ ПОПАСТЬ В КОМП - ПАРОЛЬ НЕ СРАБАТЫВАЕТ - ПИШЕТ - ОШИБКА. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Татьяна Сергеева Знаток (320), на голосовании 7 лет назад
Я с копом на вы - "чайник" короче. Помогите!!!
Голосование за лучший ответ
__ Профи (500) 7 лет назад
Проверенный метод - сноси винду.
Всегда помогало, вообще во всем
Ирина --- Просветленный (22389) 7 лет назад
создай еще один рабочий стол
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239611) 7 лет назад
админский пароль сбрасывается на 1,2,3 при использовании специальных программ, которые загружаются с LIVE-CD
короче, ищите мастера у себя в городе (районе, селе)
Татьяна СергееваЗнаток (320) 7 лет назад
А как это делается. Я не знаю. Помогите войти в компьютер. Как его распоролить, если я его запоролила от имени администратора? Я плачу и рыдаю!!! Без него мне никак. Там у меня очень важная для меня информация. Я даже вынимала батарейку на зо мин. круглую такую - вставила и у меня включался Биос. А потом внук покопался и теперь он загружается до определённого момента и всё - стор! И так каждый раз. Что мне теперь делать? Короче я в шоке!!! Я пенсионерка - денег на мастера нет. Как самой сделать? Всё равно из дома не выхожу - 2 эндопротеза шеек бёдер и т. д.... Помогите кто-нибудь - объясните что мне сделать и где скачать LIVE-CD для винды 7, чтобы распоролить или что ещё можно сделать.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239611) например http://rapidsoft.org/articles/wintuning/item/103-windows_password_reset
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (215185) 7 лет назад
....ЗАПОРОЛИЛА КОМП ОТ ИМЕНИ АДМИНА. НЕ МОГУ ПОПАСТЬ В КОМП - ПАРОЛЬ НЕ СРАБАТЫВАЕТ - ПИШЕТ - ОШИБКА....
Shurovik Искусственный Интеллект (693495) 7 лет назад
Капслок выламывать с клавиатуры...