Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что говорить жене, если пришёл с работы поздно, выпивши, да ещё со следами помады на щеке?

Михаил Козлов Искусственный Интеллект (151219), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (349) 15 лет назад
Есть несколько вариантов:
1.тихая месть несостоявшейся любовницы :) она меня тааак хотела, а я от нее таак убегал, к тебе, дорогая, ну вот не догнала.. .
2.выход один.. честно сказать- рубашка друга.. просто они одинаковые.. в смысле рубашки. Друга в такой домой не пустят, вот и пришлось свою отдать
3. Скажите, что проводили дегустацию.
4.Я знаю, дорогая, ты сейчас станешь спрашивать, что это, почему и откуда, так я тебе сразу скажу: у любовницы был, изменил тебе. Правда, смешно? Ты же все равно не поверишь, что я был у любовника, вот я и ляпнул первое, что в голову пришло, чтобы мы вместе с тобой посмеялись. Правда, здорово я придумал?
Ты же знаешь, что я неспособен променять тебя на другую женщину.
Что и требовалось доказать. А пока она будет приходить в себя от шока, вы выиграете время, чтобы успеть принять душ, переодеться и ликвидировать все улики.
5.Ехал в общественном транспорте во время перевозки студенток, ну ты же знаешь дорогая сколько их много, затоптали... меня, настоящего мужчину!
6.был в магазине выбирал подарок тебе родная! все испробовал на себе, вдруг токсично;) )
7.Был на экскурсии на помадно-тушевой-гуталиново-душистой фабрике!
Источник: Выбирайте любой!
Остальные ответы
Гадя Хренова Мыслитель (5420) 15 лет назад
реппетиравали на работе Новогоднюю программу.
Элеонора Профи (644) 15 лет назад
попал в час пик в метро, а там ехали пьяные девчонки. ну и соответственно надышали оп тёрлись:)
Лара Сычева Профи (573) 15 лет назад
Скажи прямо: дорогая, ты у меня умнца придумай, что-нибудь сама! Или как мой дорогой: знаешь решил заработать, хотел подвезти девушку, а у нее не оказалось денег. Ели от девушки отбился! И я поверила! Вот так бывает.
Helena Мастер (1663) 15 лет назад
а рога выдумай сама
Дэвид Блэйн Знаток (327) 15 лет назад
сказать что она обкурилась и ей мерещецо
NUS Мастер (1731) 15 лет назад
"Ой, дорогая, а нам сегодня на работу из Orifleim'а новые пробники приносили" ))
VEDMa Гений (51383) 15 лет назад
Стой на своём!!!! С пацанами в гараже сидели, и всё тут!!!!
Источник: ))))