слышал, что планируется повышение в 5 раз, на оплату за автокурсы.

Vladimir Romanov Ученик (245), закрыт 15 лет назад
Если было примерно 15 тыс.р., то теперь будет около 70 тыс. р. за категорию "В". Правда ли это?
Лучший ответ
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
Да. количество уроков по вождению увеличится в 2 раза, соответственно подкатки тоже в цене возрастут.
Это отразится на общей стоимости обучения - 50 тыс. (такая цифра крутится )
Может будет в рассрочку - хз?? ?
Остальные ответы
Марина Просветленный (46364) 15 лет назад
а чего б им не драть каму нада тот и за 70 и за 100 пойдет учица
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
Да, с Нового года обучение будет дорогим удовольствием! Хотя не очень, в институте дороже учиться
Светик Просветленный (30590) 15 лет назад
не правда! я не думаю, что так сильно поднимут! в 2 раза может быть, но не в 5.