назовите...

ВрЕдНый АнГеЛоЧеК Ученик (85), на голосовании 15 лет назад
перечислите выдающиеся личности россии
Голосование за лучший ответ
Designer Мудрец (16952) 15 лет назад
С головой жружишь? Открой энциклопию и читай - их там тыщщи...
счастлива Мудрец (12984) 15 лет назад
Петр 1, Ленин, Сталин, Хрущев, Путин, Медведев хи
Алёнка Гуру (2562) 15 лет назад
Просто тупо пиши все известные тебе фамилии. . Раз они известные, то ЛИЧНОСТИ.
вот например Пушкин, Гоголь, Александр Македонский, Николай I, Екатерина Великая, Путин в конце концов...
Михаил Трухановский Мастер (1392) 15 лет назад
Иван Грозный, ПЕТР 1, Екатерина 2, Суворов. Кутузов, Жуков, Баклай, Ушаков. Меньшиков, Лео Бокерия, Пирогов, Циолковский, Королев, Менделеев, Маркс, Пушкин, Толстой Л. Н. , Путин наконец))