Моя стиральная машинка LG при первом сливе отключается и пишет ошибку. Приходится перезапускать несколько раз.

Максим Сн. Знаток (422), на голосовании 15 лет назад
Все последующие сливы проходят нормально.
Дополнен 15 лет назад
Машинка не новая. Недавно кончилась гарантия
Голосование за лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206556) 15 лет назад
обратно в магазин (за его счёт! ) и пишете претензию в 2 экз. (одну им одну вам) . магазин за свой счет обязан отвезти товар экспертизу и если оная выявит что поломка не по вашей вине, имеете право менять товар на аналогичный новый, либо требовать возврата денег.
образцы претензий на сайтах общества защиты прав потребителей.
если гарантия кончилась, то проще купить новую.