Здравствуйте!Фото. Будем ли мы вместе как пара?Сейчас я дружу с МЧ.

J.R Ученик (110), закрыт 15 лет назад
У него есть девушка, которая ему нравится, но у них не все гладко.Девушка хочет расстаться,он переживает.Я мучаюсь..(Возможны ли в будущем между мной и ним отношения? Спасибо.
Лучший ответ
Искра* Оракул (55798) 15 лет назад
нет :(, к сожалению или к сачстью - он уйдет из Вашей жизни. простите, но Вы задали вопрос.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (20005) 15 лет назад
Да ваши отношенияя возможны, а вот ваша он половинка или нет надо смотреть.
Юля Мастер (1066) 15 лет назад
Я думаю да, но проявите больше внимания к нему