Я хочу умереть...

Инга Далечек-Гардинер Мастер (1619), закрыт 15 лет назад
только не пишите всякие там бла, бла, бла... и все такое...
Что-нибудь дельное...
Лучший ответ
Alena Grebeshkova Знаток (344) 15 лет назад
НЕТ. НЕт. НЕт.
Только, не это.
Поверь мне... тому... Кто уже умирал... .
Завтра будет лучше, чуть потерпи ...
Остальные ответы
ARKTHUR Мудрец (10817) 15 лет назад
Могу помочь... .
Это дельно?
Инга Далечек-ГардинерМастер (1619) 15 лет назад
В общем, да. Но смотря чем в данной ситуации...
ARKTHUR Мудрец (10817) Хочешь умереть-умри! Какая там ещё ситуация....
Елена Вдовичева Мыслитель (6718) 15 лет назад
умереть - слишком легкое решение проблем. а вот жить не смотря ни на что - гораздо сложнее. не ищи легких путей
Yana Мастер (1821) 15 лет назад
я тоже. жизнь - такая дерьмовая стала. что лучше уж умереть. можно утопиться например....
КаролинаМудрец (14793) 15 лет назад
Утопиться в чашке чая-ваще круто,дельный совет! :))))
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 15 лет назад
Глупыш, жизнь прекрасна и никаких бла, бла, бла.... смотри комедии и лопай сладости, всё наладится, поверь!
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121848) 15 лет назад
Это желание у всех само собой исполняетеся, причем обычно раньше времени!
Каролина Мудрец (14793) 15 лет назад
Тут хоть бла-бля, хоть что пиши! Ты приняла решение, и видимо это решение единственное верное для тебя на данный момент. А ты подумай о своих родителях в первую очередь, о самых близких людях, что они будут чувствовать, когда тебя рядом сними не будет никогда?
А.С. Ученик (12) 15 лет назад
а есть из-за чего или из-за кого???
Ivan2Ivanov Мыслитель (8689) 15 лет назад
Хочешь узнать что-нибудь дельное по поводу способа самоликвидации? Я предлагаю сделать харакири под веткой цветущей сакуры. Должно получиться красиво. Вместо кимоно можно использовать домашний халат. Потренироваться можно на любимой кукле.
нет нет Мастер (2450) 15 лет назад
Что за глупости?? ?
Сейчас хочешь, потом перехочешь, главное не делать глупости.... в первую очередь подумай о своей маме, что с ней будет????
Ale Nochka Мыслитель (9960) 15 лет назад
Топиться холодно. Лучше с крыше сигануть. Чем выше, тем лучше. Так надежнее...
K Профи (934) 15 лет назад
давай вместе... веселее будет (((
JulKa Мудрец (19018) 15 лет назад
Значит ты нелюбопытная. Меня вот всегда останавливала мысль о том, что если я сейчас умру, то так и не узнаю, что будет дальше. Думаю, всегда можно немного подождать со смертью, ради удовлетворения любопытства.
Мария Просветленный (28369) 15 лет назад
Отвечаю дельно: у тебя депрессия, причем серьезная. Обусловленая, видимо, физическим, а не только психологическим состоянием.
1. Не делай резких движений.
2. Пусть близкие найдут хорошего врача. Сообщать близким о своем намерении умереть не нужно. Просто сказать, что тебе плохо и попросить о помощи. Сама ты вряд ли способна на какие-либо усилия в таком состояний.
Инга Далечек-ГардинерМастер (1619) 15 лет назад
Какие близкие? Нет у меня никого... И всем плевать...
Алекc Профи (949) 15 лет назад
а что случилось?? ? чтоб умирать!!! !
жизнь настолько прекрасна что ни кто и ни чего не заслуживает того чтоб за это умирать!!! !
через некоторое время ты будешь смеятся над всем этим что с тобой происходит на данный момент!!! !
просто смотри на вещи проще !!!
и помни всё что не происходит всё к лудшему!!!!
Denis Bessonov Гуру (3219) 15 лет назад
Умереть не так-то просто, как кажется. Человек - довольно живучее создание, если, конечно, ничем серьезным не болен.
Вероятность выполнить задуманное невелика, а вот вероятность стать инвалидом и лет 40 ходить под себя - приличная.
Так что придется жить.
Nataly Гуру (3725) 15 лет назад
Подожди лет 40-50 и твое желание исполнится...
Мирра Гуру (3529) 15 лет назад
Так умирай. Кто ж не дает-то? Только те, кто по-настоящему умереть хочет об этом не кричат на каждом углу и в сети :)
Флаг/бритву/веревку/таблетки в руки и вперед с песней в загробное царство))