Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите!!!

- Гуру (4135), закрыт 15 лет назад
у меня такая проблема. первая беременность закончилась антенатальной гибелью плода на сроке 40 недель. причем ребенок полностью здоровый, безпатологий и инфекций. сейчас в экспертизе написано было, что я вторую беременность не выношу...я с ума сойду...я так хочу маленького...верить ли тому,что пишут?
Лучший ответ
Елена Мастер (2171) 15 лет назад
вы знаете что такое самовнушение? ? Это большая сила, больше чем красота! ! настройте себя на то что все будет отлично, что малыш будет здоровеньким и розовощеким карапузом, что и зубки у него полезут, и мама скажет. И думать о другом не смейте!! ! Вы же своими мысями можете программировать ваш и его организм! Вот я хотела, чтобы у дочки были голубые глаза, светлые волосы и черные ресницы. Вот и есть у меня такое чудо! ! И мальчишки уже щас прохода не дают:)
Остальные ответы
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
верь в себя!!! !
и молись Богу!
Все будет хорошо!! !

kristina ivanova Мастер (1053) 15 лет назад
главное это ваш настрой всё будет хорошо а врачи часто перестраховываются
Greeneyes Мастер (1874) 15 лет назад
Не в коем случае, проконсультируйтесь не с одним, а с несколькими разными специалистами. 40 недель- большой срок, просто Вам надо было по-раньше родить, спровоцировать роды. вот и все. УДАЧИ ВАМ! Искренне за Вас переживаю!
anfisssa Просветленный (26430) 15 лет назад
Сходите к другому врачу. Мне тоже сказали, что я не рожу пока не полностью не вылечу воспаление придатков, а его не вылечу пока не рожу! Замкнутый круг, забеременела через месяц))) И многих подруг схожие истории, родили уже не по одному. Удачи)))
Алалалплпо Аоаолалм Мыслитель (6031) 15 лет назад
гон какой-то. у меня тоже была гибель ребенка внутри. через 1,5 года родила мальчишку. Так что не нужно отчаиваться. Это дурость писать такой диагноз.
Bastinda Мыслитель (6448) 15 лет назад
Может быть стоит обратиться еще к какому-то специалисту, чтоб получить мнение для сравнения? И уж никак не стоит падать духом - главное самой верить, что все будет хорошо
Татьяна Профи (837) 15 лет назад
Незнаю, Любашка, может тебе в другую клинику обратиться, где вовремя прокесорят и спасут малыша. Но попробывать ведь стоит.
Мика Профи (589) 15 лет назад
Любаша! Надежда и шанс есть всегда и у всех! Найдите хорошего доктора, обследуйтесь, пролечитесь и ВЕРЬТЕ!!!! Дай Вам Бог здоровнького малыша! Не отчаивайтесь!
Елена Гамова Гуру (3301) 15 лет назад
Зачем Вы себя настраиваите на плохой лад? Наоборот, Вв должны верить что у Вас все будет хорошо, несмотря на то что говорят врачи. Тем более разве вам не втречались медики-уроды без таланта к врачебной практике, а сколько ошибок они делают, а сколько случаев когда был счастливый исход, когда казалось что быть только беде. Все у нас в мозгах! Самое главное вера!
Василёк Мастер (1004) 15 лет назад
Ни в коем случае не отчаивайтесь. Верьте и всё получится. Я бы посоветовала посетить пару других не заитерресованных специалистов.
Мария Немченко (Ильина) Мастер (1145) 15 лет назад
Не знаю, что такое антенатальная гибель, но очень сочувствую. Но, пожалуйста, не зацикливайтесь на этом. У Вас все будет хорошо, и выностите и родите нормально. В качестве совета - не жалейте денег, вставайте на учет в платной клинике, там и аппаратура и диагностика лучше. Удачи Вам и Вашему малышу.
Ларчик Мыслитель (8712) 15 лет назад
настраивай себя на лучшее! никаких мрачных мыслей!
Nataly Гуру (3725) 15 лет назад
Сходи к другому врачу. Уверенна, что все будет хорошо. Не расстраивайся.
лоя Просветленный (30629) 15 лет назад
не заморачивайся и настройся на позитив.
Оксана Сергеева Мастер (1313) 15 лет назад
А почему ты мне не написала об этом?
-Гуру (4135) 15 лет назад
ты на меня обиделась, почему из агента вышла?
Галина Заболотная Мастер (1342) 15 лет назад
нет не верить! белеберда какая-то. Просто подождать нужно, справиться с собой и своими нервами после всего этого. Отдохнуть, а потом, все будет хорошо.
Елена Тарасова Мыслитель (8047) 15 лет назад
У меня знакомой после выкидыша сказали, что забеременеть не сможет. В итоге - одного родила, 2 аборта сделала.
Елена Профи (731) 15 лет назад
Не в коем случае!!!!
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
а причина тому что вы не выносите указана? помоему это бред
Источник: акушерка