Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А когда слесаря работают? См

el kon Искусственный Интеллект (132341), закрыт 15 лет назад
В понедельник не работают, потому что: "Чё пристала, после выходных же мы, должна понимать. Заявки не принимаем"
Во вторник не работают, потому что: " А у нас всё по графику, вчерась надо было заявку давать, а заявки не было, так что теперь только на следующей неделе."
В среду не работают, потому что "А у нас аварии"
В четверг не работают, потому что "А где вы раньше были, ведь уже скоро конец недели, не, надо было вначале недели давать заявку"
В пятницу не работают, потому что "Ну посмотрите на них, ПИТНИЦА -святое дело, а они нам какие-то заявки подсовывают. Совсем народ оборзел".
Суббота, воскресенье-это воще не обсуждается.
Лучший ответ
NUS Мастер (1732) 15 лет назад
Когда потечет..
el konИскусственный Интеллект (132341) 15 лет назад
Уже....уже не течёт, уже хлещет
NUS Мастер (1732) Тада надо им ещё раз позвонить, типа "Приезжайте скорее, у меня тут уже фсё мокрое!!!"
Остальные ответы
Lev Мудрец (19751) 15 лет назад
После шести и только по личному вызову.
el konИскусственный Интеллект (132341) 15 лет назад
После шести они дома пьяные валяются, они даже по личному свиданию доползти не могут
Новосибирячка Просветленный (22862) 15 лет назад
Сразу же после того как им вставит фитиль начальство, подогретое вашей жалобой в местный отдел по защите прав потребителей.
el konИскусственный Интеллект (132341) 15 лет назад
Хм... сначала надо фитиль начальству в задницы вставить, чтобы оно пошевелилось фитиль слесарям вставлять. А чтоб жалоба дошла до этой начальственной задницы, то пройдет месяц, как минимум, а может и два. А за это время мой потом может дотечь до какого-нить моря-океана по всем водяным законам
НовосибирячкаПросветленный (22862) 15 лет назад
Уж не знаю как в ваших палестинах, но в нашем городе Н-ске у работников службы по защите прав потребителя быстрая реакция на проблемы населения это не икра на бутерброде, а тот самый хлеб. Придешь к ним утром - к обеду все уже будет сделано. Вечером - будет сделано так, что разбудит вас не будильник, а сантехник, горящий желанием отремонтировать вам все, что ни пожелаете.
el kon Искусственный Интеллект (132341) Значит вам повезло с мэром в городе Н-ске. А у нас тут мафия. Они всё себе захапали, а на людей им "нас рать". Их - рать, понимаете? К ним не обращаться надо, а войной на них идти.
Александр Михайлович Мыслитель (9522) 15 лет назад
эвони в мэрию, там есть отдел по жалобам граждан.
el konИскусственный Интеллект (132341) 15 лет назад
Вот ещё один инопланетянин нашёлся