Зачем ЛЮбить ЗачЕм страДать ВедЬ все путИ Ведут в кРовать???ДавайТЕ сразу ЗанИматься ???

криветка Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527827) 15 лет назад
Зачем любить, зачем страдать,
ведь все пути ведут в кровать.
Так уж не лучше бы
С кровати сразу начинать
Уж лучше сразу переспать,
затем любить, затем страдать!
Зачем грустить
Зачем страдать
Хочу любить
Хочу е.. .
Это юморные народные прикольные частушки про любовь . Так и нужно к ним относиться. Секс без любви, не испытав чувств никаких жалкая пародия на него и он не приносит настоящего наслаждения Когда наступает этап кровати, - это этап высшего проявления любви. . А любить и страдать это значит жить :а в жизни . на одной кровати далеко не уедешь.
Остальные ответы
привет привет Мыслитель (6400) 15 лет назад
А что кто-то против?? ? Только кровать надо завалить конфетами, цветами и шампанским сразу...
Дилька Мастер (2139) 15 лет назад
нууу по твоей теории.... да)))))
Татьяна Гуру (3443) 15 лет назад
Ой, а кто у нас тут с дет. сада?
Alya Гуру (4413) 15 лет назад
в жизни не все так примитивно как кажется на первый взгляд.. . а бы с кем в кровать не тянет...
••Я самая сладкая девочка•• Мастер (2446) 15 лет назад
Глупооо ой как глупо.... если было бы всё так просто как кажется! Для кого-то может и все пути туда ведут, а для кого-то любовь важней!