подскажите пожалуйста закон в соответствии с которым новорожденный может посещать поликлинику по маминому страх полису?

Елена Бахметенко Мастер (2373), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
$VETLANA Просветленный (42619) 15 лет назад
мы 1.5 мес лежали в больнице после роддома, ничего не требовали. к моменту выписки полис сделали, просто раньше не было возможности, не до этого было
Елена БахметенкоМастер (2373) 15 лет назад
ну вот у меня похожая ситуация- отсюда и вопрос ) знаю что 2-3 месяца. а где это закреплено? вот это вопрос !?)))
Остальные ответы
Ангелочек Мастер (1174) 15 лет назад
Вы должны сделать полис на ребенка, а не по своему проходить. Делается за один день по месту регистрации новорожденного.
Елена БахметенкоМастер (2373) 15 лет назад
спасибо, это я знаю. но существуют определенные сроки на подготовку полиса, вот меня интересую именно эти сроки и нпа.
миледи Мастер (1817) 15 лет назад
такого закона нет, полис делается по месту вашей регистрации, но дети до года имеют право на бесплатное медицинское обслуживание, деньги вы не должны платить никому.