А преступность, всвязи с кризисом, возросла или еще нет?

Зимняя вишня Оракул (75965), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (39083) 15 лет назад
Насчёт криминала - пока не слышала, рановато ещё, наверное. А вот нарушения закона работодателями, отказывающимися в связи с кризисом сокращать работников, и увольняющими их "по собственному желанию" - значительно участились. Только вот не знаю, относится это к преступности или нет.
Остальные ответы
Oleg Petrenko Гуру (2947) 15 лет назад
Обязательно вырастет, если Кремль не введёт строгую сверку доходов и расходов граждан, хотя бы как это сделано в Норвегии.
|nohcho borz| Мастер (1749) 15 лет назад
раз людей с работ увольняют, то возросла
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
вырастет... купите бейсбольную биту... пока дёшево.
Зимняя вишняОракул (75965) 15 лет назад
Я поздними вечерами на улицу не выхожу.
Ермолов Просветленный (38846) есть вероятность,что после кризиса встретят и рано утром
MeRcEdeS Оракул (66715) 15 лет назад
Начала возрастать, но после Нового Года еще возрастет, так что совет товарища насчет биты актуален. Я хоть и имею зарегестрированное оружие, но для здоровья, прикола и чувства полной уверенности еще и в секцию бокса записалась. В нашем фитнес клубе за последнее время женского пола в ней очень прибавилось..
Mike VinkovПросветленный (23879) 15 лет назад
Только не вздумайте с гопниками боксировать.
MeRcEdeS Оракул (66715) Там где я бываю-их в принципе быть не может....
Анюта Искусственный Интеллект (123885) 15 лет назад
По логике вещей, должна вырасти. Появятся люди, уволенные с работы, уменьшится доход, у кого-то нервишки сдадут, так что криминала будет больше.
Menahem Berman Просветленный (33995) 15 лет назад
грабь -награбленное. насчет биты . глупая идея для девушки. в сумочку не положишь. тяжёлая и длинная . то ли дело шокер. маленькая компактная игрушка помещается в любую дамскую сумочку. 500 вольт и все