Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

О незаконно возведенной постройке... Москва.. юристы, хелп!

Travka 461 Мудрец (10500), закрыт 11 лет назад
Какой орган г. Москвы принимает решение о признании незаконным возведение объекта (ларька, киоска, гаража) на придомовой территории?
Как, в каком виде должно быть выражено это решение?
разрешение от РООА есть
однако для участкового это не документы, однако и сослаться на решение о признании это стоянки возведенной незаконно он не в состоянии
вручил мне на вторник повестку в ОБЭП
от абсурдности ситуации не могу даж сообразить, что делать в первую очередь?
Дополнен 11 лет назад
Легковозводимое укрытие - конструкция из металла и пластика на 20 машиномест на придомовой территории
Лучший ответ
Александр Высший разум (909254) 11 лет назад
Комментарий удален
Александр Высший разум (909254) И так ясно, чего он хочет
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (237985) 11 лет назад
Комментарий удален
Denis Yakushin Мудрец (10962) отвечающий имеет ввиду то, что вам надо подать иск на органы внутренних дел по тем основаниям, что участковый запрещает вам пользоваться этой стоянкой, тем самым нарушая ваши права))
Denis Yakushin Мудрец (10962) 11 лет назад
Комментарий удален
Denis Yakushin Мудрец (10962) Ну значит участковый или кто-либо ещё полагает что именно вы возвели эту конструкцию. Наверно врядли будут вручать повестку (кстати это делается под роспись!) в ОБЭП за то, что вы просто препарковались под кем-то возведённой, возможно незаконно, парковкой. А что за разрешение гаражной комиссии от Префектуры и разрешение от РООА? О чём эти разрешения?
Похожие вопросы
Также спрашивают