По чём нынче красивые номера?

Татьяна Прядко Гуру (4810), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 15 лет назад
в подмосковье так называемые "зеркальные" номера (797, 323, 565 т тд. ) - 3000 руб
Остальные ответы
andro gil Мастер (2351) 15 лет назад
Напримеп номер 199 рег 199 30тр
Президент Просветленный (45987) 15 лет назад
У каждого продавца свои цены ))) Рынок, епте )))
abrbabr Искусственный Интеллект (139779) 15 лет назад
как и всегда, недороже денег.
а вообще как договоришся.
Наша Наташа Просветленный (21511) 15 лет назад
Ну, например на Сицилии в Таормине-двухместный номер80 евро в сутки.
Дмитрий ДмитрийМастер (2293) 15 лет назад
О!...и как давно из красивого города Таормины?
а котятки на крыше брошенной виллы так и живут? (как с фуникулера наверху сойти - справа)
Наша Наташа Просветленный (21511) Да отстаньте, мне и так плохо, ещё Вы тут с иголками сидите.
Татьяна ПрядкоГуру (4810) 15 лет назад
Разве я не втой категории вопрос задала?
Наша Наташа Просветленный (21511) Всё правильно, только я не пойму, что все на меня так накинулись, просто была там и сказала, там очень красиво.
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
а они тебе нужны? это не о чем не говорит что у тебя крутые номера. Туфта полнейшая, и люди не боьшого ума дают денег за номера.
Татьяна ПрядкоГуру (4810) 15 лет назад
Расширяю кругозор)))
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
что в вашем понятии красивые? в цветочек что-ли, для меня чем хуже запоминаются тем лучше
Артур Сатак Ученик (166) 15 лет назад
Сложный вопрос в каждом регионе свои расценки у нас КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ от 25 до 60 тьс. руб
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
А ты бери пять звёзд супер дэлюкс! Там все номера красивые, с джакузи, минибар за счёт заведения! а цену у туроператора спроси .
Маша Мастер (1471) 15 лет назад
только в ноябре купившему "777" в подарок "222", если проблемы с памятью )))
Наиля Юсупова Просветленный (24044) 15 лет назад
от региона заисит. от 3 до 60тыщ. естесно в рублях
АГЕЕВ РУСЛАН Мастер (1537) 15 лет назад
Тебе бесплатно!!!! Дорю (У 777 РА )
Татьяна ПрядкоГуру (4810) 15 лет назад
Щедрая душа!
- Мастер (2064) 15 лет назад
красивые номера красивым девушкам!
Дмитрий Дмитрий Мастер (2293) 15 лет назад
а что? есть интерес? :)
Татьяна ПрядкоГуру (4810) 15 лет назад
статистику веду))))
Дмитрий Дмитрий Мастер (2293) Ну и как, Танечка, получается? ..
Пользователь удален Знаток (289) 15 лет назад
У нас в Красноярске от 1 до 30т. рНапример: зеркальные-от1-5т. р, номера типа 002,003и т. д-от5 до10т. р, номера типа 001,007-от10 до 20 и номера как гос. структур с определеным набором букв на номере от20 до30т. р
Олег Липкин Профи (710) 15 лет назад
Ну честно не знаю.... никогда не мечтал о них, да и ни к чему они. Понты это все!