В чьём распоряжении вы 24 часа в сутки? или таких людей у вас нет????)))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КВИТКА Гуру (3977) 15 лет назад
А список --весь оглашать????: -))
Остальные ответы
привет привет Мыслитель (6400) 15 лет назад
Я в собственности у мужа, а он у меня..
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269) 15 лет назад
Хотел бы я посмотреть кто так смог бы со мной сделать))))))))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫ
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
Мной никто не распоряжается!!!
МУРРРРКА)))) Мастер (2034) 15 лет назад
я в своем, но хотелось бы пренадлежать до единой секунды кое кому, вот такая дурацкая любовь
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
24 часа в сутки я ни в чьем))) Даже сама себе не принадлежу. А вот вечер для моих любимых.
Нотик Гуру (4441) 15 лет назад
Я сама собой распоряжаюсь. И то не все 24 часа.
Алина Барковская Мастер (2074) 15 лет назад
в распоряжении начальника 8 часов в сутки)) ) остальное время я принадлежу только себе;)
Светлана Профи (730) 15 лет назад
К счастью я с ним разошлась)))))))))))))
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Серёж, чтобы на все 24 часа - если только сын.... и то. ты знаеш, моё личное время тоже есть: после 10-ти, когда я сюда захожу....