Как вы думаете, увеличение налог.вычета за покупку жилья и налог на прибыль по факту- это кость народу и бизнесу?

Ирина Зверева Просветленный (34717), закрыт 15 лет назад
ну чтоб президентский срок продлить не возражали? или забота о народе вдруг "назрела"?
Лучший ответ
Talinov Гуру (2855) 15 лет назад
Главное это сделано во время, когда ни то ни другое будет не доступно
Ирина ЗвереваПросветленный (34717) 15 лет назад
эт вы точно подметили!
Остальные ответы
Одуванчик Гуру (2794) 15 лет назад
в чем ваши сильные стороны, в чем - слабые? почему мы должны выбрать именно вас? расскажите о себе...
Ирина ЗвереваПросветленный (34717) 15 лет назад
о себе? - буду краток.:)
Одуванчик Гуру (2794) вот-вот, на мой взгляд это тоже дебильныйвопрос, как и все, что я здесь привела
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 15 лет назад
Это чтобы Путина успели полюбить и снова выбрать, покуда деньги не кончились. Чисто предвыборный ход. Весной выборы.
олег панчихин Гуру (2761) 15 лет назад
Конечно предвыборный ход, как в песне: "открывайте шире двери, мы принесли все что вы так хотели"