А что правда что Нахимов,Лазарев и др. участники крымской войны были тоже украинцами?)

Волк Просветленный (20020), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 15 лет назад
Тогда и Украины то не было.. . так окраина Российской Империи...
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) 15 лет назад
а Ярослав Мудрый - русским первые полжизни.. . а потом мутировал в украинца...
Пользователь удален Оракул (56523) 15 лет назад
Нахимов явно татарин крымский.. Лазарев крымский караим.. по фамилиям..: -)
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
Ага, а еще Нельсон под Мариуполем родился...
Вадим В.Некрасов Мыслитель (6841) 15 лет назад
Нахимченко, Лазаренко, а Суворенко через Альпы переправлялся, пройдя через Украину. Ещё и Кутузенко французов гнал.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 15 лет назад
Я не удивлюсь, если какой-небудь новоиспечёный полит-историк объявит Магеллана Украинцем.
Hunter of Dragonflies Мыслитель (5322) 15 лет назад
потемкин. де рибас. суворов. -все украинцы
Михаил Хохлов Просветленный (22779) 15 лет назад
Нет, они просто служили Отчезне.
Были верны присяге.
Таник Гуру (3738) 15 лет назад
а разве это имеет значение? это всё герои России. люди спасшие ее. какая разница какая национальность у них была?
Andrey Ermilov Мудрец (17632) 15 лет назад
говорят Хемингуэй в детстве тоже был еврей
Александр Алешин Просветленный (37369) 15 лет назад
А як же ж! А что про героев Древней Греции забыли? Все через Крым с Херсонщины переплыли!
Экс - министр Просветленный (24135) 15 лет назад
Cам господь бог - чистый хохол.
А. М. Мудрец (10426) 15 лет назад
Что-то стало с землёй нашей.... Какая-то бактерия завилась... .
Вдруг стало смертельно важно кто какой национальности был... .
К чему бы это?
К дождю.... к войне... .

Подумайте об этом, прежде чем задавать подобные вопросы....