А кто - нибудь из вас после расстования, спустя долгое время возврашался к своей любви?

Еленка Мыслитель (8980), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Сколько времени прошло?!
Как это было?! Она вас отвергала или он?! Вы сейчас вместе?
Голосование за лучший ответ
Николаенко Виктория Ученик (112) 15 лет назад
Конечно да же замуж выходили ))если человек с умел переменить себя то это навсегда
Юлия Мастер (1074) 15 лет назад
у меня никогда не получалось!
хотя моя подруга один раз расставалась с парнем на полгода, потом через время на год, после этого они сошлись снова и у них скоро свадьба:)))))
Ксюня Ученик (103) 15 лет назад
Прошло полгода... я его забыла, но мы неожиданно встретились... и я снова влюбилась, но сейчас мы расстались...
Танюша Просветленный (44850) 15 лет назад
Да, было дело. Мечтала, конечно, все вернуть. Но больше для цели "долюбить" и отпустить. После повторного расставания было не менее тяжело. И все же гораздо легче. Потому что после второго раза я уже смотрела вперед. И осознала, что хочешь быть счастлвой - буд ею.
Анастасия Мыслитель (5548) 15 лет назад
Да я както возвратилась и неудачно даже пожалела.... опять было все впустую.... Был еще один к нему тоже возвратилась, но получилось так что на одну ночь и все после этого мы с ним не видились....
Альфия Саляхутдинова Гуру (4631) 15 лет назад
Да я знакома давно... Расставались лет 5 не встречались, а теперь мы вместе и думаю навсегда... Ведь расстование ещё больше нас скрипило...
Татуся Мастер (1026) 15 лет назад
Расстались по общему согласию. Начали встречаться с бывшим мужем спустя 10 лет! У обоих другие семьи, дети (общих не было). наши встречи ни к чему не приведут, но приятно понастальгировать. Пока оба довольны!!!