Говорят что после нового года подорожает всё раз в40
Поэтому Банки с не охотой дают кредиты
Как Вы думаете правда или..

Demon Smile Ученик (177), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Об это сейчас говорят в самих банках, в своих кругах. Хотя. Медведев много чего пообещал с Путиным, что такого как в 90-х не будет. (наверное будет хуже :-) )
Лучший ответ
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
По косвенным признакам, да. Но достоверных данный найти не так просто. Нам много чего недоговаривают, судя по вчерашнему мероприятию.
cyprees Профи (695) 15 лет назад
Бред! В 40 раз!! ! Ну надо же!)))))
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 15 лет назад
в 40 - брехня. А кредиты брать самое время - но под фиксированный процент!
Сбербанк еще дает потребительский под 16-18.
При том, что реальная инфляция уже больше 20...
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 15 лет назад
Глупость.. . кредиты, кстати, дают, только меньше.. . это во всём мире так, во время кризиса.. . если нефть подешевеет до 20... то газ никогда.. . без газа не проживут...
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103178) 15 лет назад
Надо читать тексты кредитных договоров - там ответ.
Д. б. соответствующая статья, и форс-мажор д. б. описан.
Т. е. при честной игре - риск взаимный.
Я бы на риск не ставил, а банкам, видимо приходится, т. к. "дураков" в кризисные периоды становится все меньше.
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 15 лет назад
Чем больше банкиры будут жо*иться с выдачей кредитов, тем сложнее им будет пополнять свои кормушки.. .
Деньги должны делать деньги... Пусть строители строят, а банкиры получают.. .
И всё наладится... Проблема в разумных процентах, всего лишь...
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Сейчас такая ЛАВИНА слухов, что лучшее - не обращать на них внимания.
Под шумок можно и "вляпаться".
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Дорожать все равно будет, но чтобы тааак!