Подскажите пожалуйста.. как расположить стропильную систему на вот этой скатной крыши.. за ранее огромное спасибо. ..

Максим Мыслитель (5123), закрыт 15 лет назад
не могу вставить схему крыши... кому не составит большого труда... стукните пож в агент....
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Адм Лх Мыслитель (5987) 15 лет назад
Ты сночало скажи что строишь :)
МаксимМыслитель (5123) 15 лет назад
схему загрузил ..посмотрите пожалуйста
Бар-Кохба Просветленный (27910) 15 лет назад
Где чертёж!? ? Или схема хотя бы...
МаксимМыслитель (5123) 15 лет назад
схему загрузил ..посмотрите пожалуйста
Бар-Кохба Просветленный (27910) А размеры здания, Макс!?? И какую ты высоту крыши хочешь? Может, ты там мансарду соорудить собираешься. Какой длины у тебя материал для стропил,( брус или доска)? А какое покрытие: черепица, шифер, ондулин, рубероид? Ну что же ты пустой рисунок предлагаешь! Написал хотя бы просто так, не на чертеже.
Irine Гуру (3054) 15 лет назад
По длинным сторонам стропила располагаешь вертикально (если на план смотреть) , по коротким - горизонтально. Шаг стропил примерно 800-1000мм. По короткой стороне можно пореже поставить. Из углов пойдут диагональные стропила. На верху - брус. Т. к. конек имеет большую длину, нужно еще вертикальные стойки поставить.