Кто - нибудь лечился по методу Рушеля Блаво?

Елена Леонова Мудрец (13282), на голосовании 15 лет назад
Это музыкотерапия.О нем много пишут и положительно и отрицательно.
Голосование за лучший ответ
Tim Знаток (369) 15 лет назад
мое личное мнение (не настаиваю на истине в последней инстанции) : и музыка, и голос Рушеля Блаво, и та информация, которую он дает на фоне музыки, исключительно благотворно влияют на улучшение состояния человека, как здорового, так и ослабленного болезнями.