чем смыть краску с волос????кто знает помогите!!!

малышка Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мастер (1745) 15 лет назад
Если натуральный цвет темнее окрашенного можно перекрасить волосы спокойно в свой натуральный цвет. А если натуральный цвет светлеео крашенного, то тут уже ТОЛЬКО ОБРАЩАТЬСЯ К ПАРИКМАХЕРУ. ЕСЛИ СМЫВАТЬ КРАСКУ САМОЙ ТО ВОЛОСЫ МОГУТ ТАК ИСПОРТИТЬСЯ ЧТО ИХ ПРИДЁТСЯ ОСТРИЧЬ,
Остальные ответы
xxx xxx Ученик (223) 15 лет назад
Ацитон или уайт спирит! )))))))))))))
Катя Гордеева Профи (834) 15 лет назад
вчера прошла эту процедуру! в специализированных салонах продается смывка для волос!!!! есть разные фирмы и разныая основа-есть кремовая и есть на порошке!!!! меня уверяли, что смывка-это хуже чем блондексом зафигачить! что все волосы будут как солома!!!! и я скажу все-тьфу!!!! мои волосы шикарны как и раньше!!! сейчас смело крашусь в другой цвет! но сразу говорю, что весь цвет не смоется только основа! чтобы выравнять к своему естественному т ыдолжна будешь покраситься ближе к своему!!!
ivan kruk Знаток (301) 15 лет назад
Попробуй растворителем или ацетоном, должно получится,
Лидия Шмалько Мыслитель (6757) 15 лет назад
Есть смывки для волос, но я очень не советую!! ! Лучше пойти в салон и перекрасится в цвет, который ближе всего к твоему и отращивать волосы!!!
Ксю JUNK Ученик (188) 15 лет назад
Предлагаю вариант с ножницами. Ну или машинки для стрижки волос. Еще слышела бритва оч подходит.. .
Ну вот несколько вариантов.. . Выбирай какой тебе удобней)
Эдуард Профи (895) 15 лет назад
Ну зачем вы про ацетоны, уайт спириты? ! А если человек поверит? ! дебилизм.. .
малышка, только в салоне эту процедуру делайте, потом еще лечение для волос потребуется, но вам в салоне все объяснят.
Владислав Семенов Высший разум (213549) 15 лет назад
Эмульсия для удаления стойких красок Color Off (Estel professional), этот препарат уже стал легендарным, засчет того, что и краску хорошо удаляет, и вреда волосам никакого не наносит, в отличие от обесцвечивания. Продается практически во всех магазинах проф. косметики, и стоит очень дешево. unicosm.ru/pro/catalogue/coloroff/
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 15 лет назад
Нюансов много!! !
Какой цвет смывать?
сколько раз были окрашены волосы этим цветом?
5-6 окрашиваний в черный практически неистребимы, увы. . Это я для примера. .
Я пользуюсь для своих клиенток Колор Ремовер - это крем, фирма Эстель. . волосы качества не теряют, если они, канеш. до этого мочалкой не были... .
Можно делать смывку с помощью Блондирующих препаратов, но тут нужна большая осторожность, и только в парикмахерской!
Источник: Работаю парикмахером-стилистом