Позволяете ли вы себе иногда по –детски порезвиться?:))))))))))))

MOSKWA Оракул (55694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Маслюкова Просветленный (42986) 15 лет назад
Конечно, особенно если нахожусь где нибудь на природе.
Остальные ответы
Yana Мастер (1821) 15 лет назад
да. естественно. все взрослые в душе ещё дети. :D
Наталья Антонова Мыслитель (5424) 15 лет назад
Конечно! И делаю это с большим удовольствием
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
Очень редко, но это так весело!
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Ну конечно же да!
Каждый из нас все равно в душе остается ребенком на всю жизнь.
xxx xxx Ученик (223) 15 лет назад
Зимой обязательно!!!!
Злыдня Гремучая Гуру (4509) 15 лет назад
Иногда эт необходимо. Не зависимо с детьми или с близким человком. А может и в одиночестве. Когда моих нет дома, я врубаю музыку, разбрасываю по дому все че под руку попадатся и пляшу по дому. Караул, чё после этог дома твориться)))
Жужа Просветленный (22419) 15 лет назад
постоянно. У меня муж все время говорит "Как же мне с женой повезло-то!! "
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
И довольно часто. Могу в цирке от восторга орать, бурно выражать радость при встрече или получая подарок. Распевать дурацкие куплеты. Ко мне уже знакомые привыкли: -)
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
А как же! Особенно вместе с сыном: то по деревьям лазаю, вчера вот в снежки играла, а уж ежевечерние подушечные баталии - это вообще, своего рода семейный ритуал :)))
ELLE Мастер (1634) 15 лет назад
С удовольствием :))) Мы иногда дурачимся с мужем, правда теперь без "борьбы", 23-я неделя уже не позволяет.... но на словах - очень даже часто :)
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
КанЭчно! ! Вот счас как раз резвлюсь тут со всеми :))))))
Наталия Воронова Мудрец (14227) 15 лет назад
бывает! иногда с детьми! а иногда и с мужем!