А ТРУСЛИВОГО мужчину простить можно ЗА ТРУСОСТЬ ???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521306), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sasha Chen Гуру (4329) 15 лет назад
В психологии есть термин что трусость ключ к самосохранению. Можно ли его простить? Да но врядли он простит себя. Я могу сказать что я трус. Но однако не кто об этом не узнает. Разве кроме тебя.
Остальные ответы
Юлия Профи (728) 15 лет назад
вапщет мужик должен быть МУЖИКОМ=))
Фотограф. Москва Мыслитель (5138) 15 лет назад
думаю .лучше простить и пожалеть)
Большой Мамон Оракул (61368) 15 лет назад
Да, труса можно простить и подарить ему трусы))))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521306) 15 лет назад
классное решение
Большой Мамон Оракул (61368) А чего напартачил то?)))
®_Dr. - Livcy _® Просветленный (41701) 15 лет назад
Прости меня.... пожалуйста-----( дотирая пол в пятом углу комнаты))))))))))))))))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521306) 15 лет назад
шутишь, да ???убью....
®_Dr. - Livcy _® Просветленный (41701) нет уже нет....вроде на следующий твой вопрос...ответ прозвучал куда более серьёзный....ну хотя я как еврей поступил(малям)))))))))) ответил на твой вопрос вопросом)))))))))))....ну и не только)))))))))))
Массаж Мастер (1565) 15 лет назад
За трусость можно, за предательство нельзя
Алексей Кабиров Мыслитель (5032) 15 лет назад
может он не трус? Может просто нерешительный?
. Оракул (62723) 15 лет назад
это вообще гадкое качечство, а тем паче для мужчины.
Простить можно, но уважения не дождётся

Привет Ларочка
Аннита Ученик (215) 15 лет назад
ему надо помочь не быть трусливым, а не прщать) ну если вам нравиться трусливые мужчины, то прощайте и не жалуйтесь что он ТаКой...
КВИТКА Гуру (3977) 15 лет назад
Так это по обстояельству....
kola vreden Мастер (1192) 15 лет назад
Зная, что он трусливый Вы его уже простили...
Александр Назаров Мудрец (13764) 15 лет назад
вы нам чего только не прощаете... ((
частенько зря