Стоит ли покупать Кухонную плиту+духовку+посудомойку=все в одном???

Happych Профи (528), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 15 лет назад
Обычно недостаток таких "комбайнов" в том, что испортится, износится или морально устареет что-то одно -- а выбрасывать придется весь комплекс.
Остальные ответы
lavIRA Просветленный (31443) 15 лет назад
а деньги печатать она не умеет???? думаю нет... если что то одно сломается придется везти весь агрегат!
Елена Тарасова Мыслитель (8047) 15 лет назад
Лучше все раздельно. Хотя плиту и духовку можно и совместить, особенно если они газовые.