кто желает пожить в тайге испытать себя

Григорий Профи (845), закрыт 7 лет назад
Приветствую. Многие из вас (да большинство) видя в очередной группе или сайте очередную публикуцию с изображением таёжного зимовья так и исходят слюною, желая очутится там и пожить какое-то время. Не то чтобы даже заниматься там усиленной промысловой охотой или какой трудовой деятельностью, но просто отдохнуть от городских реалий и суеты. Ищу единомышленников для ухода в красноярскую тайгу . Может быть кто-то хочет присоединиться. Одному конечно тяжело. Цель не одиночество, а уход из этого суетного мира, с его ложью и беззаконием. Небольшое жилище на берегу таежной речки. Охота, рыбалка, собирательство и спокойная, размеренная жизнь только для себя.
Пишите. Обсудим
Лучший ответ
ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21977) 7 лет назад
мне дома лучше. я без ванны не смогу
ГригорийПрофи (845) 7 лет назад
а как русская баня
ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21977) это не то
Остальные ответы
Ksana Оракул (68006) 7 лет назад
Интересное и опасное предложение.
ГригорийПрофи (845) 7 лет назад
в городе опасности больше
Ksana Оракул (68006) В городе из диких зверей только двуногие.
Лев Просветленный (32406) 7 лет назад
Вы уже второй год ищите...
Ищущий, да обрящет.
ГригорийПрофи (845) 7 лет назад
третий, два года я самостоятельно ездил
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 7 лет назад
Я там себя уже 35 лет себя испытываю, в былые времена - по 8 месяцев безвылазно.. Могу предложить на сезон, маршрутным рабочим, будет тебе и тайга, и зимовье, и печка... Тайга настоящая, дальневосточная, гораздо суровее южной, Уссурийской... Правда, работать придется, как прОклятому...
Суслов Евжений Оракул (93059) 7 лет назад
Пусть работают Чубайс и Медведев.
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) Они-то как раз работают... А не дрочат в Сети, как ты...
Алефтина Сергеевна КузнецоваМастер (1703) 7 лет назад
напиши в личку подробней о этой работе - есть интерес
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Спасибо, все это прошел в молодости
SELIGOZAVR Просветленный (42866) 7 лет назад
я, но не с тобой, вероятнее всего
Суслов Евжений Оракул (93059) 7 лет назад
С собакой?
Суслов Евжений Оракул (93059) 7 лет назад
Где живёшь?
ГригорийПрофи (845) 7 лет назад
жил в Москве сейчас переехал на родину в дагестан
Суслов Евжений Оракул (93059) Я на неделю в поход не могу никого дозваться !
Алефтина Сергеевна Кузнецова Мастер (1703) 7 лет назад
Попозже
ГригорийПрофи (845) 7 лет назад
а мы и не собираемся сейчас. просто подбираем единомышленников поедем ближе к лету обо всем будем договариваться обсуждать куда когда чтобы всем было комфортно и удобно, чтоб было время на подготовку это я езжу второе лето у меня все готово к поездке а людям нужно подготовиться.
Алефтина Сергеевна Кузнецова Мастер (1703) Просто у меня запланирована кругосветка. Вернусь и обязательно составлю Вам компанию в тайгу.
СМЕРШ Оракул (97612) 7 лет назад
Пожить и поработать. ..На лесоповале, например. ..