Для чего человек может прикрывать грустью своё веселье? Просто показывать одно состояние заместо другого

. Оракул (62723), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
Веселье невозможно прикрыть грустью.. .
Вот наоборот - это да.. . получится.. . "пир во время чумы"...
Остальные ответы
Нина Гуру (3093) 15 лет назад
А может как-раз все наоборот! Якобы прикрытое грустью веселье - это и есть напускное состояние, а на самом деле человеку плохо, просто как говориться, если хочешь что-то спрятать - прячь на самом видном месте..
Race_Peace_Die Знаток (338) 15 лет назад
грустью - веселье.. . злорадствует, а видуха грустаная что бы не уличили.