Администротор

Сергей Рубцов Гуру (3047), закрыт 15 лет назад
Подскажите хорошую прогу что бы можно было узнать пароль Администратора на XP когда вошел под гостем. Давайте проги которыми сами пользуетесь, и которые точно знаете что помогут.
Дополнен 15 лет назад
Ну или вообше способ войти под Администратором если не знаешь пароля.
Лучший ответ
Юрий Баталов Мыслитель (5665) 15 лет назад
KGB Spy, клавиатурный шпион, хорошая вещь если надо за кем-то пошпионить.
Остальные ответы
1 Мастер (1225) 15 лет назад
ERD Commander лучшая в своем роде, она Live CD можешь грузануться и пароль админа поменять на свой любой ))
Источник: Собственный опыт