Как вы думаете, какой город в Б.СССР самый продвинутый и вопще самый хороший?

АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7263), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Трогвар дем Биннори Мудрец (13759) 15 лет назад
если честно, то самый хороший город- Ленинград, самый продвинутый- Свердловск, самый умный -Новосибирск, самый красивый - Ташкент, самый-самый - Киев. . и т. д.. Их так много этих лучших городов: Рига, Даугавпилс, Таллин, Минск, Полтава, Одесса, Севастополь, Владивосток, Петропавловск, и даже город Сыктывкар...
/////////// Мастер (2204) 15 лет назад
Санкт-Петербург всегда лучший, правда тогда он был Ленинградом
Оксана Лазарева Ученик (128) 15 лет назад
По мне так Санкт-Петербург, самый лучший город....
Айрат Тагиров Профи (513) 15 лет назад
однозначно КАЗАНЬ приезжайте все сами увидите есть старина новостройки богата культурными достопримечательностями. да и вообще непожалеете
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРМыслитель (7263) 15 лет назад
Айрат, согласен с вами, был в Казани 3 раза, оч красиво и фотки похожие делал как эта. К сожалению я чувствую себя в Казани не в своей тарелке, слишком все мусульманское, а я украинец, кстати моя знакомая татарка такие же ощущения у нее от Киева, говорит, что слишком славянский город:)
Иван Мастер (1750) 15 лет назад
Жёлтые Воды! Самый-самый!))))