Очень интересно узнать...

Счастливая Мастер (1348), закрыт 15 лет назад
Когда парень спрашивает, ты по мне скучаешь? Он хочет узнать мои чувтва или просто...?
Лучший ответ
elv23 Мастер (2416) 15 лет назад
У него может нехорошие предчувствия, и его устроит любой положительный ответ. Говори правду, человек который это спрашивает у тебя точно любит, а ответ на его вопрос его обнадежит на все 100. И к тебе он станет относится, как к человеку, надежному и вдобавок любимому! После твоего ответа, он врятли будет тебя обманывать. Да любой парень это спрашивая, хочет правды! Поэтому отвечайте, как знаете!!!
Остальные ответы
- Гуру (4135) 15 лет назад
спроси у него об этом? мое мнение - хочет узнать чувства
Икар Мастер (1452) 15 лет назад
Для мужчины главное - чувстовать свою нужность.. . Прямой вопрос, что бы узнать это...
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 15 лет назад
! Моя мечта !

Мне твердят, что скоро ты любовь найдешь
И узнаешь с первого взгляда.. .
Мне бы только знать, что где-то ты живешь,
И клянусь, мне большего не надо!

ПРОСТО..
Люба Потапова Гуру (2648) 15 лет назад
Я очень не люблю подобные вопросы. Их задают те, кто заинтересован ваших чувствах, а к Вам таковых не испытывают. Сразу напрашивается вопрос зачем им это нужно.

ShowyBaby Мастер (1530) 15 лет назад
Хочет узнать чуства и боиться что, что-то могло измениться по отношению к нему!