Очень интересно узнать...

Когда парень спрашивает, ты по мне скучаешь? Он хочет узнать мои чувтва или просто...?

У него может нехорошие предчувствия, и его устроит любой положительный ответ. Говори правду, человек который это спрашивает у тебя точно любит, а ответ на его вопрос его обнадежит на все 100. И к тебе он станет относится, как к человеку, надежному и вдобавок любимому! После твоего ответа, он врятли будет тебя обманывать. Да любой парень это спрашивая, хочет правды! Поэтому отвечайте, как знаете!!!

Хочет узнать чуства и боиться что, что-то могло измениться по отношению к нему!

! Моя мечта !

Мне твердят, что скоро ты любовь найдешь
И узнаешь с первого взгляда.. .
Мне бы только знать, что где-то ты живешь,
И клянусь, мне большего не надо!

ПРОСТО..

Для мужчины главное - чувстовать свою нужность.. . Прямой вопрос, что бы узнать это...

спроси у него об этом? мое мнение - хочет узнать чувства