Есть ли какие-нибудь средства снижения аппетита?

ирина Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вольная птица Гуру (3610) 15 лет назад
вытяжка из овощей и фруктов - микрокристаллическая целлюлоза называется, стоит дёшево, отечественная

упражнение: перед едой - прогнитесь слегка копчиком вперёд и на выдохе представьте, как энергия из носа поступает через копчик в желудок, потом вдох, и опять на выдохе энергия через нос поступает обратно в желудок. то есть, своя энергия кругами ходит в организме, и добавляете новую через дыхание из вдоха. не торопясь, минут 5 каждый раз перед едой

святая вода перед едой по стакану

почаще смотрите на себя в зеркало голой, а ещё лучше снимите себя на видео в недоступных ранее ракурсах - со спины, снизу. сразу есть расхочется: человек никогда не оценивает себя адекватно, пока не посмотрит со стороны, а это зрелище стоит того ;)
Источник: на 30 кг похудела за год)))
Остальные ответы
The queen of your heart Гуру (3583) 15 лет назад
Чай Канкура
Источник: Опыт
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 15 лет назад
Средства снижения аппетита. ФУКАП-ГУАРАНА № 60 капсулы. Ускоряет обмен веществ
http://www.bionet-apteka.ru/cataloge_category/215/222/157.html
cyprees Профи (695) 15 лет назад
Средства в аптеке продаются. А ещё можно закодироваться от приёма пищи)))
Лидия Шмалько Мыслитель (6757) 15 лет назад
Да, уйти с головой в работу!!!
jul с Профи (662) 15 лет назад
самый лучший способ - заклеть рот чем-нибудь:))) )
а если серьезно, попробуйте, в те моменты, когда вам чего-нибудь хочеться, выпить чашку зеленого чая без сахара. лично мне помогает, или погрызите морковку. пожалейте себя, не травите свой организм химией.
Катюшка Ученик (188) 15 лет назад
попробуй перед каждым приемом пищи выпивать по 2 стакана воды! говорят помогает.
Виктор Заяц Мыслитель (7443) 15 лет назад
Есть! Перед тем, как сесть покушать, хорошенько перекусить. Аппетит пропадает частично, но заметно. В. В.
Лейла Гуру (3338) 15 лет назад
сама мучаюсь этим вопросом...
ТанюсЬка Гуру (2983) 15 лет назад
да, мысли о других вещах
Источник: собственный опыт