Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

НЕНАВИЖУ своё имя... ЭВЕЛИНА...

лиса*алиса Профи (580), закрыт 15 лет назад
в то время когда я родилась (1996) была мода на необычные имена вот искала имена.... нашли... назвали... а мне теперь страдать??? (мама меня кристиной назвать хотела... но не назвала по тому что родственники папы были против, нет Эвелина И ВСЁ!)
Дополнен 15 лет назад
ЭТО МАМИН ЭМЭЙЛ...
Лучший ответ
Марина Гаврина(Пальина) Знаток (348) 15 лет назад
Думай о том, что оно для тебя звучит некрасиво (неприятно), а люди при знакомстве, наоборот, думают: "Какое красивое и редкое имя! " Мне вот мое имя не нравилось, а ты себе выбрала такой псевдоним.. . Мне приятно.
Остальные ответы
Сергей Ширяк Мастер (1159) 15 лет назад
Уважаемая Эвелина. У тебя красивое имя!! ! По крайней мере мне нравится. Я уверен, что многим оно тоже нравится. Зря переживаешь. Повторяю, имя хорошее, зря ты так считаешь!
Галка Мыслитель (6617) 15 лет назад
У нас была преподовательнца Рухля Срульевна ( на полном серьезе) . А у тебя имя очень даже красивое. Подумай о тех кому меньше повезло с именем и свое может полюбишь)))))