Как Вы отреагируете, если девушка присядет на краешек стола??? Девушки а вы так делаете???

НЕПРАВДА Просветленный (23392), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Batman Мудрец (19581) 15 лет назад
на мой стол? сгоню нафик и выставлю из кабинета! мож есче уволю даже....
Источник: личное мнение
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
я скажу - ну куда жопой своей!.. тут люди едят между прочим!..
Виктория КоптельМудрец (14004) 15 лет назад
Поддерживаю!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 15 лет назад
На моём столе без бронетрусов на стол не сядешь. Тут металлические стружки, острые предметы, масло.
Виктория Коптель Мудрец (14004) 15 лет назад
Интересно, а мужики так делают?
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103162) 15 лет назад
У меня на столе часто включен паяльник.
Я даже на кота ору за такие дела.