Помогите!!!

88 Ученик (208), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Как познакомится с девочкой я вообще не понимаю в инете по сайтам знакомств лазаю ни кого нету ...Может девочки вы здесь есть???
Голосование за лучший ответ
Олесьен, влюблённая в ангела Мыслитель (9134) 15 лет назад
Тебе спасательный круг кинуть или что?
1 Мастер (1181) 15 лет назад
что познакомиться с девушкой отползи от компа и выйди на улицу, там и знакомься
Пусик-Лидусик Мастер (1440) 15 лет назад
всему свое время и с девушками лучше знакомиться на улице
Melkiy Melkiy Профи (506) 15 лет назад
они не здесь, они на улици!
Там и знакомся в парке!
Светлана Профи (730) 15 лет назад
МОЖЕТ И ЕСТЬ, но нас наверняка разделяют тысячи километров)))))))))
Syou Профи (955) 15 лет назад
Девочки везде есть... и практика показываеш когда перестаеш искать что либо оно само находиться (это касательно всего). Чудо случаеться тогда когда ты этого совсем не ждёш
DonJuan Гуру (3313) 15 лет назад
да здесь вообще элементарно и с девочкой и с мальчиком, только скажи, желающих будет полно
Койот Мудрец (11963) 15 лет назад
знаешь на улице полно красоток !