Кто-нибудь видел такое небесное явление:...

своя в городе Мастер (1054), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
На ночном небе некоторые звезды медленно перемещались со своих мест (но не падали) и останавливались на другие места, как будто формировались. Они двигались медленно и это был не самолет тк они двигались группами (по 2-3звезды). Что это могло быть?
Дополнен 15 лет назад
Это было давно лет 7 назад и зимой.
Лучший ответ
само собой! Оракул (60276) 15 лет назад
я точно такое явление наблюдал месяц назад, у нас, в нижней саксонии, в германии... .
понятия не имею, что это такое....
Остальные ответы
Евгений Гордеев Мастер (1607) 15 лет назад
Видел подобное явление в 1989г. в горах под Нальчиком, не задолго до полуночи.
Четыре объекта, похожих на полную луну (немного более тусклые) , располагались над горизонтом, а между ними медленно перемещались мелкие светящиеся объекты (похожие на звезды) . Это был не глюк, свидетелей было более сотни...