Моя лучшая подруга уводит на моих же глазах моего парня!Как мне быть?

Пользователь удален Ученик (37), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Xelen Мудрец (17340) 15 лет назад
Тогда она тебе вовсе не подруга, за космы её и головой об коленку!
А его смело можешь послать, если он на неё клюнул - значит тряпка !!!
ЗНАЙ СЕБЕ ЦЕНУ !!!
Остальные ответы
PlayBoy Ученик (103) 15 лет назад
Поговори с парнем.
Люба Потапова Гуру (2648) 15 лет назад
Сказать ей, что она охренела на старости лет. А парень как к этому относится?
спермотоксикоз Мастер (1925) 15 лет назад
Значит она тебе не подруга. Обьясни ей что это твой парень
say bb Мыслитель (7757) 15 лет назад
видимо парень не такой уж и твой, если уходит
Юлия Профи (728) 15 лет назад
ну знач это уже не подруга, да и сам парень наверн хорош, поговори с ним=)
- Гуру (4135) 15 лет назад
тебе нужен такой парень? бросай его и прекрати все откровения с ней. у меня та же история была. бросила его, хотя до сих пор общаемся как друзья, тк вышла замуж за другого.
Syou Профи (955) 15 лет назад
Если подруга уводит парня это не подруга... а х. з кто... я б ушла от обоих, от парня потому что не любит, ведеться на соблазн, любил бы не велся... а от подруги потому что настояшие друзья так не поступают!!!
*Лола* Ученик (233) 15 лет назад
набей ей морду и таких подруг иметь не нужно, она тебя подведет и не только в отношения с парнями
Олесьен, влюблённая в ангела Мыслитель (9134) 15 лет назад
Она его не уведёт, если он сам не захочет, а если с ней уйдёт, то не держи, значит им вместе лучше
Диана Профи (903) 15 лет назад
" Наше от нас не уйдёт, всё, что ушло было не наше".
Z★][★R✪V Профи (657) 15 лет назад
МЧ может теряться, винить его пока рано. А "подруге" нужно впаять, за такое морду бьют без сдачи.
zaka Профи (923) 15 лет назад
отчихвостить как сидорову козу)))))))))))))))))))))))))))))))) )
без обид
Dream Ученик (157) 15 лет назад
На самом деле это даже к лучшему, что у тебя возникла такая ситуация =) у тебя есть шанс проверить на сколько она тебе подруга, и на сколько он любит тебя, если любит он будет с тобой, и сам поставит точки, а если нет, пошли его куда подальше, он не последний на этой планете, можеш обоих ;-)
Ernest Katayev Мудрец (13760) 15 лет назад
Вступи с ней в лейсбийскую связь и отчихвость, как сидорову козу. И беееез обиииид...
Виталий Просветленный (24009) 15 лет назад
Порвать её, как Тузик грелку !
Елена Гуру (3330) 15 лет назад
Да неуж-то на свете мало хороших и порядочных людей? Обязательно жить в треугольнике?
Большой Мамон Оракул (61368) 15 лет назад
А парень уходит вместе с ней? Если да-то нафига тебе нужны они оба? Пошли их нах.. . Потому что сперва они натешатся, а потом разбегутся. И тогда к тебе прибежит подруга и будет плакаться-что он скотина. А он тоже к тебе прибежит и будет говорить что ты лучшая. А потом ты заведёшь нового мужика и она опять отобъёт его у тебя Вот и спрашивается нахера тебе такие друзья нужны?
Moscow Знаток (352) 15 лет назад
Радуйся, что отдаёшь в хорошие руки, и найди парня лучше
ShowyBaby Мастер (1530) 15 лет назад
Это уже значит не лучшая подруга, но и наврятли когда то ей была. Вот так друзья и теряются!! ! Предоставь выбор парню. И если он всё таки уйдёт, то нерастраивайся и найди лучше чем он!!