Где я могу найти состоятельного человека, которому могу помочь вылечить тяжелое заболевание? Оплата после выздоровления

sweet kiss Профи (907), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Фарида Просветленный (21377) 15 лет назад
Здравствуйте, Ведьмочка :)
Состоятельные люди обычно обращаются к проверенным магам, которых им посоветовали друзья \ знакомые \ знающие.
Так что начните с малого, чтобы впоследствии быть в списке тех людей, кого можно порекомендовать для большой работы.
Остальные ответы
Цвиллинг Мудрец (12352) 15 лет назад
Земля слухами полнится. Может найдется, задавайте этот вопрос периодически где есть возможность.
Пользователь удален Знаток (350) 15 лет назад
громкое заявление - вы уверены, что сможете вылечить
Романовы и Партнёры Профи (994) 15 лет назад
Мда-а-а.. . такая внешность как у Вас, многих и многое может починить [вылечить] , однозначно! :-)