Глoкaя кyздpa - это о чем,или как,или как обычно?Или как обычно - куда?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (755), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
светлана рудягина Мыслитель (6255) 15 лет назад
перевожу. Очень кудрявая и ясноглазая девушка вышла замуж за неплохого мужчину и теперь сидит дома, не работает, нянчит их сынишку.
Источник: ну... как сама это поняла...
Остальные ответы
Вадим В.Некрасов Мыслитель (6841) 15 лет назад
Это обычно куда и желательно чем-нибудь, да посильнее!
Andrey Ermilov Мудрец (17633) 15 лет назад
Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка» — искусственная фраза русского языка, в которой все корневые морфемы заменены на бессмысленные сочетания звуков.
Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102) 15 лет назад
Это о Бармаглоте
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
как мюмзики в мове.
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
«Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка» ​— искусственная фраза русского языка, в которой все корневые ​морфемы заменены на бессмысленные сочетания звуков. Несмотря на это, ​общий смысл фразы понятен